Твой ход — Вперед!

13.09.2024 08:18

В АлтГТУ стартовала вторая волна регионального тура Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».

В актовом зале прошла первая презентация проекта, на которой участникам рассказали об основных конкурсных испытаниях текущего года. В этом году блок включает в себя сразу два трека:

«ПервопроХодец» – для первокурсников, желающих заявить о себе и погрузиться в студенческое сообщество;

«Делаю» – командная работа, в ходе которой участники представляют свои проекты и проходят серию испытаний на пути к премии в один миллион рублей.

Студентка 4-го курса строительно-технологического факультета АлтГТУ Валерия Харламова поделилась своими впечатлениями: «Презентация была очень вдохновляющей. Я узнала много нового о возможностях, которые открывает проект. Участие в «Твой Ход» поможет мне не только развить свои навыки, но и найти близких по духу людей».

Стоит отметить, что это уже четвертый сезон проекта, что свидетельствует о растущей популярности среди студентов. Каждый новый этап приносит с собой свежие идеи и форматы, позволяя участникам раскрывать себя по-новому. Проект стал площадкой для обмена опытом и знаний, где студенты могут учиться друг у друга, находить единомышленников и строить полезные связи.

«Твой ход» — это не просто конкурс, а настоящая семья, где каждый может проявить себя. Здесь царит атмосфера творчества и поддержки, и я горжусь тем, что наши студенты имеют возможность развиваться и расти вместе. Это шаг к будущему, полному возможностей!», — рассказала директор института биотехнологии, пищевой и химической инженерии, Юлия Лазуткина.

Напоминаем, что подать заявку на участие можно до 30 сентября на платформе «Твой Ход». Не упустите шанс стать частью этого увлекательного проекта!