Открой свой потенциал: АлтГТУ помогает школьникам выбрать профессию

13.09.2024 14:44

Центр профориентации и довузовской подготовки АлтГТУ продолжает успешно развивать проект «Открой свой потенциал» в рамках федеральной программы «Профессионалитет».

Благодаря инновационной методике, специалисты центра проводят профориентационное тестирование и оказывают поддержку учащимся в выборе будущей профессии.

Недавно одной из участниц программы стала ученица 11 класса школы № 138 Екатерина Гончаренко, которая с помощью программы определила вектор своего дальнейшего образования и решила выбрать АлтГТУ в качестве своей основной образовательной платформы.

Центр профориентации уже помог многим школьникам Барнаула найти свой путь к успешной карьере. Записаться на персональное тестирование можно по телефонам: 29−08−92, 29−08−12, +7 (960) 947−94−46 или по e-mail: yarovikovava@altgtu.ru.

Ты в хорошей компании — сделай свой первый шаг к будущей профессии с АлтГТУ и проектом «Профессионалитет»!