Ректор АлтГТУ принял участие в заседании Правления Союза промышленников Алтайского края

16.09.2024 08:30

13 сентября прошло заседание Правления Союза промышленников Алтайского края на территории одного из лучших лесоперерабатывающих предприятий России — «Алтай-Форест».

Перед началом заседания участники посетили производство, чтобы увидеть весь цикл работы предприятия. Экскурсию провел создатель и генеральный директор компании, заслуженный лесовод России Николай Бушков.

Ректор АлтГТУ Андрей Марков принял участие в заседании. Он подвел итоги приемной кампании, рассказал присутствующим промышленникам о возможностях целевой подготовки студентов, и об образовательных программах профессиональной переподготовки, реализуемых в АлтГТУ для работающих специалистов.

Подробнее, о том, как проходило заседание, можно прочитать на сайте СПА.