Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта подготовил календарь

17.09.2024 11:04

Ко Дню автомобилиста, который в этом году отмечается 27 октября, факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта подготовил календарь на 2025 год.

В съемках, которые были организованы 18 мая, приняли участие студенты-активисты факультета. Проект поддержал партнер ФЭАТ – компания такси «Город», предоставив автомобили. Фотографировал и составлял календарь студент гр. ЭМ-12 Харнутов Павел.

Календари войдут в комплект подарков для команд-призеров традиционного конкурса по фигурному вождению.

Как рассказал декан факультета Алексей Баранов, готовится к выпуску еще один календарь, который посвящен реализуемому направлению подготовки «Энергетическое машиностроение», профиль «Котлы, камеры сгорания и парогенераторы АЭС». Его факультет презентует в декабре.

Календарь можно скачать здесь.