Студентов приглашают на собрание по вопросам поступления в военный учебный центр АлтГТУ

18.09.2024 08:13

24 сентября в 13:05 в концертном зале АлтГТУ состоится собрание студентов 2 курса, планирующих обучаться в военном учебном центре (ВУЦ) по программам подготовки офицеров запаса.

К конкурсному отбору допускаются студенты 2-го (3-го) курса АлтГТУ мужского пола, обучающиеся очно в АлтГТУ по направлениям подготовки и специальностям, согласно перечню образовательных программ, допускаемых для подготовки по военно-учетным специальностям.

Порядок дистанционной подачи заявления, перечень направлений и специальностей, бланки документов размещены на сайте ВУЦ.