Выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров вручили дипломы

18.09.2024 09:03

Торжественное вручение дипломов выпускникам программы прошло в Правительстве Алтайского края.

С успешной защитой выпускных квалификационных работ и завершением обучения всех участников поздравил Губернатор Виктор Томенко. Лучшим из них он вручил дипломы. Также в церемонии награждения приняли участие заместитель Председателя Правительства Алтайского края Александр Климин, ректор АлтГТУ Андрей Марков и ректор АГУ Сергей Бочаров.

В этом году обучение прошли 64 человека, из них 43 человека по направлению «менеджмент» в АлтГТУ (29 человек обучались на базе головного вуза в Барнауле, 14 человек – в Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ).

Обучение по направлению «стратегический менеджмент и управление развитием» организовано на площадке Алтайского государственного университета.

Сюжет телеканала «Катунь 24».