Студентов приглашают на тренинг»Start Up-конструктор»

20.09.2024 09:07

Всем, кто стремится стать предпринимателем и создать технологическую компанию, добро пожаловать на тренинг «Start Up-конструктор».

«Start Up-конструктор» — это:

- погружение в предпринимательское проектирование от идеи до питча перед инвесторами;

- несколько часов плодотворной работы по генерации и упаковке бизнес-идеи;

- рекомендации экспертов по дальнейшей проработке проекта;

- приобретение навыков по презентации продукта;

- разбор успешных кейсов.

Благодаря федеральному проекту «Платформа университетского технологического предпринимательства» вы можете бесплатно обучиться технологическому предпринимательству, стать участником акселерационной программы, пройти стажировку в стартап-студиях, запустить свой проект, получить экспертную оценку и финансирование для его реализации.

Ближайший тренинг пройдет 26 сентября в конференц-зале АлтГТУ (главный корпус, 4 этаж).

Для участия регистрируйтесь на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций» https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/w3YdkgA99dRcGd5Cy.

Активные студенты получат призы!