Студентов АлтГТУ приглашают побороться за национальную премию «Студент года»

23.09.2024 08:37

Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края приглашает студентов АлтГТУ принять участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2024».

Цель премии – поддержка обучающихся, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Регистрация участников осуществляется в АИС «Молодежь России» до 11 октября 2024 года по ссылке: https://myrosmol.ru/event/162848.

Контактное лицо – Саид Данил Акбарович, специалист по работе с молодежью КГАУ «Краевой дворец молодежи», тел.: 8 (3852) 559−487 (доб. 420).

Положение премии.