Прими участие в Национальной премии «Патриот- 2024»

24.09.2024 08:24

Федеральное агентство по делам молодежи в рамках программы «Роспатриот» проводит Национальную премию «Патриот — 2024».

Целью премии является выявление лучших проектов и признание заслуг граждан и организаций за их существенный вклад в систему патриотического воспитания в стране и продвижение патриотической повестки за рубежом.

Прием заявок осуществляется по 10 номинациям и 1 специальной номинации, принять участие в которых могут российские граждане и юридические лица, а также соотечественники с российским и иностранным гражданством и организации соотечественников.

Заявочная кампания на участие в премии продлится до 30 сентября 2024 года включительно (до 23:59 часов по московскому времени) на официальном сайте: премияпатриот.рф.

Лауреаты премии будут определены в результате комплексной оценки экспертного состава, почетного жюри, а также по итогам национального голосования.

Торжественная церемония вручения премии состоится 10 декабря в рамках проведения Всероссийского патриотического форума в Москве.

Положение премии

Список номинаций премии