Поздравление ректора А.М. Маркова с Днем машиностроителя

27.09.2024 08:10

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Днем машиностроителя!

Машиностроение – базовая отрасль отечественной промышленности. В этой сфере трудятся люди творческие, по-настоящему увлеченные своей профессией. Они создают чудеса современной техники, производят высокотехнологичную продукцию.

На протяжении всей своей истории Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова готовит специалистов-машиностроителей для всех важнейших отраслей народного хозяйства Алтайского края – востребованных профессионалов, которые подтверждают на производстве полученные в университете знания и умения.

Я искренне горжусь нашими выпускниками и студентами – будущими машиностроителями! Желаю вам, дорогие коллеги и студенты, успехов, благополучия и всего наилучшего!

Ректор АлтГТУ Андрей Марков