Конкурс на именные стипендии

07.10.2024 11:17

Минобрнауки России объявил конкурсный отбор на получение именных стипендий имени выдающихся личностей: А.А. Вознесенского, Е.Т. Гайдара, Д.С. Лихачёва,       Ю.Д. Маслюкова, А.А. Собчака, А.И. Солженицына и В.А. Туманова!

Если вы стремитесь к высоким достижениям в учёбе и научной деятельности, не упустите возможность подать заявку на получение одной из престижных стипендий.  Для участия вам необходимо обратиться в ваш деканат и собрать пакет документов, включающий: выписку из решения ученого совета, рекомендательное письмо, заверенную справку об успеваемости, документы, подтверждающие ваше участие в научных исследованиях и конкурсах и согласие на обработку персональных данных.

Обратите внимание, что сроки подачи заявок ограничены: с 2 октября 2024 года до 1 ноября 2024 года (19:00). Следите за результатами конкурса на официальных сайтах Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и стипендия.рф