Студент АлтГТУ принял участие на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Труд крут»

07.10.2024 14:52

С 26 по 28 сентября в городе Набережные Челны впервые проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Труд крут» среди студенческих производственных отрядов. В конкурсе приняли участие представители 11 регионов страны.

Алтайский край представлял командир ССО «Камазовцы», студент группы ТТС-01 факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Леонтьев Мирон, принявший участие в компетенции «Слесарь механосборочных работ». Мирон достойно представил Алтайское региональное отделение и показал отличный уровень профессионального мастерства, которым обладают наши бойцы.

«Я впервые принимаю участие в таком масштабном мероприятии. Конкурс профессионального мастерства позволил не только испытать свои силы, но и познакомиться со знатоками своего дела из других регионов страны. Мне выпал шанс соревноваться в компетенции механосборочных работ, где нужно было из листа металла сделать определенные детали и собрать их. Я получил заряд энергии и от самих соревнований, и от людей, которые в нём участвовали! Благодарю организаторов за возможность стать частью этого события», — поделился впечатлениями Мирон.