АлтГТУ приглашает студентов вузов Алтайского края принять участие в молодежном проекте «С душой»

09.10.2024 10:41

Алтайский государственный технический университет им И.И. Ползунова приглашает студентов вузов Алтайского края принять участие в фестивале молодежного прикладного творчества и искусств «С душой».

Для них будут организованы мастер-классы по рисунку, живописи и декоративно-прикладному искусству. Завершит фестиваль большая выставка и концертная программа.

Первые занятия пройдут завтра, 10 октября, в новом корпусе АлтГТУ (Димитрова, 73). Занятие по ручной лепке пройдет с 15:00 до 17:00 в 804 аудитории.

Мастер-класс по объемной живописи с 17:10 до 19:10 в 101 аудитории.

Проведут их сотрудники творческих мастерских Барнаула.

На мастер-классы необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6703a6313e9d0882d433647c/.

Фестиваль молодежного прикладного творчества и искусств «С душой» реализуется при поддержке гранта Росмолодежи в целях развития творческих способностей студентов.