Студенты побывали на Алтайском заводе прецизионных изделий

10.10.2024 11:49

Первокурсники АлтГТУ и ребята, участвующие в акселерационной программе поддержки инновационных проектных команд «Технофорсаж 22» познакомились с производством современных топливных систем.

А студенты направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» в рамках Всероссийский акции «Неделя без турникетов» познакомились с производством современных топливных систем.

Специалисты АЗПИ  (входит в Союз машиностроителей России)  в рамках Всероссийский акции «Неделя без турникетов» рассказали экскурсантам об условиях труда на производстве, возможностях трудоустройства и карьерного роста.

Добавим, в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая проходит в Алтайском крае, Алтайское РО СоюзМаш России предлагает школьникам и студентам уникальную возможность посетить ведущие промышленные предприятия региона, чтобы показать современное оборудование, технологические процессы и принципы работы предприятий, познакомить с профессионалами — инженерами и рабочими, которые расскажут все о востребованных профессиях.