Лучший специалист по охране труда Сибири организаций непроизводственной сферы работает в АлтГТУ!

11.10.2024 15:08

И.о. заведующего кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» АлтГТУ Мария Вишняк заняла 1-е место на региональном этапе межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири», организованного администрацией Томской области, в номинации «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций непроизводственной сферы».

Примечательно, что конкурс проводится в целях повышения имиджа профессии специалистов по охране труда, развития кадрового потенциала в области охраны труда, обращения внимания общественности на вопросы сохранения жизни и здоровья в процессе профессиональной деятельности, а также для поиска новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Участие в конкурсе позволит каждому специалисту по охране труда повысить уровень профессиональных знаний, стимулировать развитие и совершенствование выполняемой работы, расширить границы профессионального общения.

Первый этап конкурса (региональный) позади. Теперь Мария Вишняк отправится на очную площадку организации в г. Томск, где и пройдет заключительный межрегиональный этап.

Верим в победу!