Студенты колледжа участвуют в Едином дне открытых дверей

14.10.2024 13:40

В рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» студенты колледжа специальностей «Технология производства изделий из полимерных композитов», «Технология машиностроения» и «Технология металлообрабатывающего производства» посетили ООО «Барнаульский завод автоформованных термостойких изделий»  (БзАТИ).

Завод выпускает фрикционные изделия, а также широкий ассортимент уплотнительных, прокладочных и термостойких материалов для машиностроительной, автомобильной, вагоностроительной, нефтегазовой, нефтехимической, металлургической, энергетической и горнодобывающей отраслей народного хозяйства. БзАТИ является одним из ведущих предприятий в своей отрасли в России и СНГ, способное самостоятельно обеспечивать все этапы производства, включая разработку и выпуск принципиально новых изделий.

На предприятии студентам показали, как реализуются технологические процессы, продемонстрировали цеха и оборудование, рассказали о возможностях трудоустройства.

#Профессионалитет

#ЕДОД2024