Обучающиеся и выпускники АлтГТУ стали призерами краевых конкурсов

18.10.2024 08:43

17 октября состоялось торжественное награждение победителей и призеров ежегодных краевых конкурсов «Лучший по профессии» и «Лучший шеф-наставник».

В соответствии с Распоряжением Губернатора Алтайского края от 26 августа 2024 года № 129-рг «Об утверждении итогов ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»» были вручены дипломы Губернатора Алтайского края в номинации «Лучший сварщик»:

- Платову Артему (ООО «Сибэнергомаш-БКЗ»), занявшему первое место;

- Тардаскину Сергею (ООО «Сибэнергомаш-БКЗ»), занявшему второе место;

- Панину Алексею (ООО «Завод энергетического оборудования «ПроЭнергоМаш»), занявшему третье место.

Лучший сварщик Алтайского края Артем Платов является магистрантом АлтГТУ, обучающимся в группе 8МС-41 по направлению 15.04.01 Машиностроение (профиль «Оборудование и технология сварочного производства»).

В соответствии с Распоряжением Губернатора Алтайского края от 26 августа 2024 года № 130-рг «Об утверждении итогов ежегодного краевого конкурса «Лучший шеф-наставник» были вручены дипломы Губернатора Алтайского края победителям конкурса:

- Горюнову Дмитрию, старшему мастеру участка пусконаладочных работ ремонтно-эксплуатационной службы в г. Барнаул ООО «Газпром газораспределение Барнаул»

- Спиваку Виктору, инженеру-конструктору отдела главного сварщика Акционерного общества «Алтайвагон» (г. Новоалтайск).

Дмитрий Горюнов является выпускником ИРДПО по программе профессиональной переподготовки «Оборудование и технология сварочного производства», а Виктор Спивак – выпускником кафедры МБСП по специальности «Оборудование и технология сварочного производства».