В АлтГТУ пройдет мастер-класс по пошиву брюк для госпиталя

18.10.2024 14:55

21 октября в рамках молодёжного творческого фестиваля «С душой» в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова состоится мастер-класс по пошиву брюк для госпиталя.

Мастер-класс проведут студенты направления подготовки «Конструирование изделий лёгкой промышленности». Ребята разберут и покажут все этапы изготовления брюк для аппарата Илизарова. Отметим, что помощь в организации мероприятия оказало волонтёрское движение «Добрая воля 22».

Участие смогут принять студенты с 1 по 4 курс любого ВУЗа Барнаула. Мастер-класс будет проводиться в 13:00 в аудитории 310 ХК.

Заполняйте Яндекс форму для регистрации на мастер-класс (не забудьте скопировать ссылку на Вконтакте).

Проект реализуется при грантовой поддержке Росмолодежь.