1 апреля на базе Алтайского государственного института культуры состоялся финал конкурса «Мисс и Мистер АлтГТУ».
В этом году в состав финалистов конкурса вошло 9 талантливых студентов, достойно презентовавших свои интеллектуальные умения и специфические практические навыки в различных конкурсных дисциплинах: от танцев до дефиле. В течение полутора месяцев ребята регулярно посещали разнообразные тренировки, творческие репетиции, занятия с хореографами и тематические мастер-классы, чтобы покорить зрителей и членов жюри своим чарующим талантом и неотразимой индивидуальностью.
Все конкурсанты осуществили колоссальный труд, продемонстрировав свою безграничную креативность, смекалку, красоту и грацию. Каждый участник стал лучшим в одной из девяти уникальных номинаций.
Финальным аккордом волшебного вечера стала церемония награждения, в рамках которой студенты получили дипломы и памятные призы от партнёров мероприятия.
По результатам конкурсного жюри победителями стали:
Тематические номинации:
-
Мисс харизма — Дарья Вишняк
-
Мисс элегантность — Алёна Штеркель
-
Мисс грация — Анна Щербинина
-
Мисс очарование — Мария Семёнова
-
Мистер галантность — Никита Липенко
-
Мистер харизматичность — Глеб Дьяченко
-
Мистер гениальность – Денис Каширский
-
Мистер мужественность — Алексей Колмыков
-
Мистер артистичность – Влад Ефремов
Главные номинации:
-
Вице-мистер АлтГТУ — Глеб Дьяченко
-
Вице-мисс АлтГТУ — Анна Щербинина
-
Мистер АлтГТУ — Денис Каширский
-
Мисс АлтГТУ — Дарья Вишняк