Конкурс стройотрядовской песни в АлтГТУ

16.05.2013 17:22

17 мая в сквере университета состоится конкурс авторской песни среди студенческих отрядов АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Каждый отряд представит на суд жюри и публики свои песни. Жюри, в состав которого войдут ветераны стройотрядовского движения и студенческая молодежь, определит лучшего сольного исполнителя и лучший коллективный номер.

Всего в университете в этом году сформировано 12 отрядов строительного, экологического направлений и отряд проводников. Впервые сформирован энергетический отряд «Светоч».

Штаб трудовых дел АлтГТУ и профком студентов приглашают всех желающих принять участие в отборе лучшей песни.

Мероприятие состоится 17 мая в 18.00 в сквере перед корпусом «Г» (ул. Димитрова).