Целевое обучение 2024
Татьяна Зайченко признана молодежным лидером в Алтайском крае

07.04.2015 13:34

По итогам голосования в социальной сети «В контакте» молодежным лидером Алтайского края стала студентка АлтГТУ Татьяна Зайченко.

Популярный паблик «Алтай Online» в социальной сети «В контакте» подвел итоги голосования за лучшего молодежного лидера Алтайского края. По результатам опроса им стала Татьяна Зайченко – студентка АлтГТУ, победитель Всероссийского конкурса командиров и комиссаров студенческих отрядов (лучший командир студенческого отряда — 2014), начальник штаба трудовых дел АлтГТУ. За Татьяну отдали свои голоса 1102 человека (20%). На втором месте оказался шоумен и председатель Молодежного парламента Алтайского края Артем Сингач (16%). Замыкает тройку лидеров председатель Профсоюзной организации студентов, интернов и ординаторов АГМУ Константин Лунев (14%).

Необходимо отметить, что в данном опросе молодые жители Алтайского края приняли очень активное участие – всего проголосовало 5485 человек.