Целевое обучение 2024
Отдел сопровождения подготовки кадров высшей квалификации

Присвоение ученой степени доктора технических наук

23.10.2017 11:40

Поздравляем Евгения Александровича Зрюмова, к.т.н., доцента, проректора по стратегическому развитию и международной деятельности с присвоением ему ученой степени доктора технических наук.

Приказом Минобрнауки России от 12.10.2017 № 994/нк  утверждена защита его диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук по теме «Стробоскопический метод и средства контроля параметров вибрации техногенных объектов по изменению оптического контраста в изображении тест-объекта».

Защита состоялась на заседании диссертационного совета Д 212.082.01 при ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет».

Научный консультант — доктор технических наук, профессор, Пронин Сергей Петрович.

Желаем Евгению Александровичу дальнейших успехов, достижений в научной и профессиональной деятельности, реализации творческих замыслов!

Научное управление