Целевое обучение 2024
Отдел социального развития
Всероссийский конкурс семейных видеороликов «МЫ»

15.06.2020 12:39
Национальная родительская ассоциация приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «МЫ».
Конкурс призван повысить качество семейного воспитания через коллективные творческие дела, развитие семейного творчества в семьях, воспитывающих детей дошкольного и школьного возрастов.

Его участниками могут стать семейные команды, состоящих из 1−2 родителей, а также детей, воспитывающихся в данной семье.

Номинации Конкурса:

• «Мы-семья!» (в роликах раскрывается образ жизни, система ценностей современной семьи);
  • Наша малая Родина (видеоролики о своем родном селе/городе/крае, достопримечательностях, музеях, и т.д.);
  • Наши семейные увлечения (видеоролики о семейных традициях, праздниках, путешествиях, совместном досуге);
  • Наши питомцы (видеоролики, в которых описываются судьбы домашних животных и их влияние на семейное воспитание)
  • Наш семейный мультик (видеоролик, сделанный в формате мультипликации, рассказывающий детям о таких понятиях как «добро», «радость», «счастье», «семья» и т.д.)

Количество работ, представленных одним Участником в одной номинации, а также количество заявленных Участником номинаций, не ограничивается.

Сроки проведения:

• 15 марта — 16 августа 2020 г. – прием конкурсных работ;
  • 17 — 31 августа 2020 г. – экспертиза конкурсных работ, определение победителей Конкурса;
  • 21−27 сентября 2020 г. – торжественное награждение победителей в г. Тюмень на VII Международном кинофестивале «Ноль Плюс».

Для участия вам необходимо в срок до 31 августа 2020 года пройти по ссылке и совершить следующие действия:

• заполнить форму Заявки Участника (Инструкция по созданию аккаунта в Google, при его отсутствии – Приложение 1 Положения о конкурсе);
  • прикрепить заполненный отсканированный файл «Согласие на обработку персональных данных» заполнив по форме, указанной в Приложении 2 Положения о конкурсе;
  • прикрепить Конкурсные материалы (видеоролик — файл с указанием ФИО Участника и названием работы);
  • прикрепить краткое описание замысла и сюжета видеоролика — не более 1 листа A4 с пробелами.

Все подробности в ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе и на сайте Национальной родительской ассоциации https://nra-russia.ru