Отдел социального развития
Конференция «Барнаул — город трудовой доблести: от Великой Победы к устойчивому развитию сегодня»

16.05.2024 08:11

Отдел социального развития приглашает принять участие в региональной конференции «Барнаул — город трудовой доблести: от Великой Победы к устойчивому развитию сегодня», которая пройдет 21 мая с 10:30 в конференц-зале АлтГТУ.

В рамках конференции будет работать выставка «Защитить мир – исследовать мир», «Вклад города Барнаула в Великую Победу», прозвучат доклады, посвященные истории АлтГТУ и Барнаула в годы Великой Отечественной войны, итогам реализации проектов «Географы Великой Победы» и «Страна трудовой доблести», также будет презентована интеллектуальная навигация для родителей и молодежи «Города трудовой доблести».

Начало работы выставки – в 10 часов.

Конференция проводится в рамках проекта «Страна трудовой доблести» при поддержке Фонда Президентских грантов и проекта «Географы Великой Победе» при поддержке гранта Губернатора Алтайского края.

Организаторы конференции: Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (отдел социального развития и кафедра истории и права), Алтайское региональное отделение Национальной родительской ассоциации, Алтайское краевое отделение ВОО «Русское географическое общество».

Ссылка на подключение онлайн https://tconf.altstu.ru/c/3948909043

Контактное лицо для записи на конференцию: Соболева Татьяна Геннадьевна, к.и.н., начальник отдела социального развития АлтГТУ, координатор проекта «Страна трудовой доблести» в городе Барнауле, barkomptg@yandex.ru, 89132733163.