Целевое обучение 2024
Отдел социального развития
День семьи, любви и верности в городских парках Барнаула

16.07.2024 10:49

В парке «Изумрудный» и парке Центрального района 6 и 7 июля прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Отдел социального развития на площадках парков провел для семей с детьми семейную викторину с призами, игру Никитиных «Полигон», мастер-класс по изготовлению сладкой ромашки, раздал буклеты о традиционных семейных ценностях и семейные календари на 2024 год. В качестве призов семьи получили сладкие подарки и книгу «Семья. Здесь живет любовь» от Ассоциации организаций по защите семьи.

Татьяна Соболева, начальник отдела социального развития, приняла участие в качестве члена жюри финала конкурса «Молодая семья Алтая», проводимого в рамках Форума молодых семей Алтайского края Управлением молодёжной политики Алтайского края. Форум молодых семей проходил в парке «Изумрудный» г. Барнаула.