Отдел социального развития

14.06.2013 17:00

7 июня 2013 года состоялся традиционный IV Культурно-спортивный праздник АлтГТУ для сотрудников и преподавателей в УПЦ «Крона» в селе Бобровка.

В спортивном празднике приняли участие более 250 чел. Программа была насыщена интересными спортивными соревнованиями: «футбольный снайпер», броски в баскетбольное кольцо, дартс, шахматы, волейбол, настольный теннис, бадминтон. В этом году преподаватели физкультуры дополнили спортивную программу увлекательными и веселыми эстафетами. Преподаватели и сотрудники соревновались в гонках на лыжах, ходьбе на ходулях, снайпере и беге с обручами.

В рамках праздника инженер кафедры МЭО Наталья Прокудина и специалист по УВР Евгения Викторовна Тугарева подготовили веселые конкурсы, песни и игры для детей.

Большой интерес вызвал фотоконкурс и конкурс детских рисунков. В фотоконкурсе места распределились следующим образом:

• 1 место — фотография специалиста по УМР ФПКПиС Инны Бурачевской
  • 2 место – фотография «Юный музыкант» зав. лабораторией Марины Ковалевой
  • 3 место – фотография «Портрет лесного пришельца» специалиста отдела кадров преподавателей Лидии Москалевой.

После спортивных соревнований усталым, но счастливым участникам праздника была предложена вкусная каша, ароматный шашлык и выпечка.

Итоги спортивного праздника:

• 1 место — работники УИиХО
  • 2 место – факультет информационных технологий
  • 3 место – строительно-технологический факультет.