Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы
Конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

04.03.2016 13:35

Главное управление образования и молодёжной политики Алтайского края информирует о проведении  VII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», организованного Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации.

Конкурс дает возможность показать свои взгляды на проблемы общества и предложить пути их решения. К участию в конкурсе приглашаются авторы (авторские коллективы)  в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) »Социальный плакат»

2) »Социальный ролик»

3) »Новый взгляд глазами детей» для детей от 7 до 13 лет (специальная номинация).

Заявки принимаются до 31 мая 2016 года.

Более подробную информацию можно получить на сайте: http://tvoykonkurs.ru.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться в деканате Вашегофакультета или в ауд. 309Д.