Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы
Финал Стипендиальной программы от Сбербанка

30.09.2016 08:56

28 сентября прошел очередной отборочный тур претендентов на стипендию от Сбербанка. Отбор велся Управлением внеучебной работы совместно со Сбербанком в несколько этапов.

На первом этапе ребят оценивали по их достижениям, как в учебной деятельности, так и в общественной жизни Вуза. В итоге была отобрана двадцатка луччших студентов АлтГТУ.

На втором этапе перед ребятами стояла задача представить работу на тему «Если бы у меня был бюджет в размере 500 000 руб., какой проект для Сбербанка я бы реализовал?". Студенты Предложили самые разнообразные идеи: от улучшения работы по обслуживанию клиентов до социально значимых проектов.

Перед членами жюри стояла сложная задача, выбрать десятку самых достойных проекто. В их число вошли работы следующих студентов:

1. Чилингарян Арутюн Гагикович ИЭиУ гр. М-41
  2. Минина Юлия Алексеевна ИЭиУ гр. М-31
  3. Бацунова Зоя Александровна ИЭиУ гр. М-41
  4. Тищенко Андрей Дмитриевич ФИТ гр. Пи-52
  5. Мизгирев Антон Юрьевич ФИТ гр. ИБ-31
  6. Вакуленко Екатерина Алексеевна ФИТ гр. ПИЭ-41
  7. Колпаков Алексей Сергеевич ФИТ гр. ПИ-41
  8. Степанов Александр Вадимович СТФ гр. С-42
  9. Блинов Сергей Васильевич СТФ гр. С-41
  10. Лузянина Анастасия Валерьевна ЭФ гр. Эпр-42

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и подвигов!