Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы
Итоги акции «Подарим детям праздник»

22.12.2016 11:10

Студенческое правительство АлтГТУ и добровольцы общественного фонда благотворительных и социальных программ «Звездный свет» провели акцию «Подарим детям праздник».

Мероприятие прошло в рамках проекта «Творю радость!».

Активисты устроили настоящий праздник для ребятишек из Топчихинского детского дома. Сказочное представление «Алиса в стране чудес» произвело на детей незабываемые впечатление. Ребята встретились со сказочными персонажами, победили зло и спасли Новый год.

После представления для детей провели мастер-классы по изготовлению открыток с аппликациями, новогодних гирлянд, различных поделок из бумаги, всем желающим нанесли аквагрим. В это же время воспитанники детского дома рассказывали деду Морозу и Снегурочке стихотворения, за что в награду получали сладкие призы.

Ближе к вечеру прошел танцевальный батл, который превратился в зажигательную дискотеку. Ребята показали высокое мастерство, которому позавидует даже взрослый.

24 декабря планируется провести еще одну поездку — в Троицкий детский дом.

Благодарим небезразличных отзывчивых людей за доброе сердце и помощь в реализации данного проекта!