Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы
Итоги Фестиваля «Молодые патриоты России»

02.02.2017 11:51

Завершился Всероссийский детско-молодежный патриотический фестиваль «Молодые патриоты России».

Фестиваль проводился Федеральным общественным учреждением «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» в поддержку реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016−2020 годы».

Целью данного мероприятия было выявление и обобщение форм и методов по патриотическому воспитанию молодых жителей страны.

Оценку конкурсных материалов производили приглашенные эксперты из ведущих образовательных и культурных организаций.

Фестиваль проводился в четырех номинациях: «Конкурс музейных инициатив», «Конкурс патриотических практик», «Конкурс сценариев патриотической направленности» и «Конкурс патриотических объединений».

На Фестивале Алтайский государственный технический университет им.И.И. Ползунова представил проект студентки Института экономики и управления Гордейчук Ангелины Алексеевны, которая также является председателем комитета по политике и патриотическому воспитанию Студенческого правительства АлтГТУ. Проект был представлен в номинации: «Конкурс патриотических практик» и стал лауреатом III степени.

Поздравляем Ангелину и желаем успехов в дальнейшей работе!