Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы
СТУДЕНТЫ АлтГТУ ИДУТ НА ВЫБОРЫ!!!

13.03.2018 12:07

13 марта 2018 г. в холле главного корпуса вуза прошла студенческая фотосессия с призывом участия в выборах Президента РФ. Организатором акции выступил «Краевой дворец молодёжи».

Напоминаем, что с целью повышения электоральной активности и популяризации выборов Студенческим правительством АлтГТУ проводится конкурс на самый креативный пост с хэштегом в социальной сети «Вконтакте» и «Instagram».

В рамках Конкурса проходит командный и личный зачёты.

В командном зачёте могут принимать участие представители одного факультета или академической группы. В этом случае хэштег должен состоять из названия факультета/академической группы (пример #СТФидётнавыборы2018).

В личном зачёте могут принимать участие студенты всех форм обучения с хэштегом, который должен состоять из фамилии (пример #Ивановидётнавыборы2018).

Впервые голосующие студенты могут принимать  участие в отдельной номинации, используя хэштег #явпервыеидунавыборы2018.

Участникам Конкурса необходимо сделать пост с изображением, отражающим подготовку и проведение выборов Президента РФ 18 марта 2018 г. и разместить его в сети Интернет на своей странице в социальной сети «Вконтакте» и «Instagram», с указанием подходящего хэштега.

Посты можно размещать до 19 марта. До 21 марта организаторами конкурса будут подведены итоги.

За первое место в командном зачете победители получат портативную колонку, в личном зачете и впервые голосующие получат шанс выиграть электронную книгу. Организаторы приготовили и другие призы!