Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы
WINTER UNIVERSIADE KRASNOYARSK 2019 RUSSIA

08.04.2019 10:45

Вот и завершились зимние студенческие игры. Ксения Лесничая, студентка института биотехнологии, пищевой и химической инженерии, вошла в делегацию волонтёров от Алтайского края, которые помогали на Всемирной зимней универсиаде.

«Отгремела Универсиада. Эмоций от увиденного не счесть, глаза горят и готова заряжать своей энергией других. Побывать на таком масштабном событии — это колоссальный опыт, это история, которую создаём мы сами. За время универсиады я встретилась со старыми знакомыми с других городов, обрела новых друзей. В свободное время от смен, гуляла по Красноярску и знакомилась с его историей и культурой. Мне посчастливилось представлять номер волонтёров на церемонии закрытия (нас было 400 человек из 5000). Это невероятные ощущения, когда понимаешь, что на тебя смотрят 7000 зрителей» — Ксения Лесничая.

Метки: УВР