Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы

23 мая 2019 г. в Центре культуры прошёл Совет по внеучебной работе

28.05.2019 13:48

Повестка Совета включала 2 вопроса.

Начальник военного учебного центра Рубан В.И. рассказал о состоянии гражданско-патриотического воспитания в вузе. «Нравственным примером для студентов военного учебного центра, его гордостью является опытный, квалифицированный преподавательский состав, за плечами которого опыт военной службы за границей, опыт боевых действий на Северном  Кавказе, Афганистане и других «горячих» точках» — отметил Виктор Иванович.

Руководитель отделения физической культуры и спорта Поляков А.М. поднял вопрос, касающийся профилактики правонарушений, употребления ПАВ и др. «Основы по привитию навыков здорового образа жизни закладываются в детском и подростковом возрасте. Поэтому пропаганде здорового образа жизни среди учащейся молодёжи мы уделяем особое внимание» — отметил Александр Михайлович.

Следующий Совет по внеучебной работе состоится в октябре 2019 г.

Метки: 1