Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы
Стартует конкурс «Дорога в будущее»

03.03.2021 15:46

Приглашаем студентов 3 курса и выше принять участие в Межрегиональном студенческом конкурсе по решению кейсов «Дорога в будущее» (далее – Конкурс), посвященном 20-летию Сибирской угольной энергетической компании.

Конкурс проводится в форме дистанционного соревнования среди обучающихся профильных вузов в решении кейсов, посвященных реальным производственным и управленческим вопросам. Участники конкурса объединяются в команды. Каждая команда выбирает для решения кейс по одному из двух направлений:

• «Топливно-энергетический комплекс»
  • «Химическая промышленность»

Организаторы Конкурса – Фонд социально-экономической поддержки регионов «СУЭК–РЕГИОНАМ» (Фонд «СУЭК – РЕГИОНАМ») и Автономная некоммерческая организация содействия развитию общественных инициатив в социальной сфере «Новые технологии развития» (АНО НТР), при участии АО «СУЭК», АО «МХК «ЕвроХим» и вузов.

Для участия в конкурсе в вузе формируется Команда-участник Конкурса (далее – Команда) , количество команд для каждого вуза не ограничено. Команда может состоять из 2 — 4 человек – студентов бакалавриата / специалитета начиная с 3-го курса, а также магистратуры. Каждая Команда выбирает название и лидера, который организует работу Команды и представляет ее в ходе Конкурса.

Для участия в Конкурсе Команде необходимо зарегистрироваться на сайте Фонда «СУЭК – РЕГИОНАМ» www.fond.suek.ru (с 01 по 09 марта 2021 г.).

Команда получает кейс от Организаторов Конкурса 12 марта 2021 г. на эл. адрес лидера Команды.

Решения кейсов должны быть представлены в виде презентаций до 01 апреля 2021 г. Все материалы должны быть включены в презентацию. Название электронного файла с презентацией должно идентифицироваться с Командой-участницей (например, содержать фамилию лидера Команды).

Подробную информацию о требованиях к оформлению конкурсной работы и прочие условия проведения Конкурса можно найти в Положении о Конкурсе на сайте Фонда «СУЭК–РЕГИОНАМ»

Подведение итогов Конкурса – 15 апреля 2021 г.

Победителей и призеров Конкурса ждут дипломы и ценные призы.

Награждение– после 15 апреля 2021 г.