Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы
Агитационная кампания студенческих отрядов АлтГТУ

24.02.2022 14:43

22 февраля проводилась агитационная кампания студенческих отрядов АлтГТУ.

Бойцы рассказали о направлениях студенческих отрядов, а так же о своей круглогодичной деятельности.

За участие в интерактивных конкурсах и других мероприятиях студентов ожидали сладкие призы.

Интерес к мероприятию проявили более 500 студентов АлтГТУ.

«Очень радует, что «дистант» закончился, и студенческие отряды готовы снова показать своё мощное движение. Сегодня, 22 февраля, бойцы студенческих отрядов агитировали студентов в свои ряды, рассказывали про себя, исполняли традиционные песни под гитару!
Спасибо дорогому ВУЗу за предоставленную возможность в это непростое время, отдельно благодарю за самоотдачу и подготовку бойцов командных составов!
А вот если сегодня ты не видел наших бойцов, но хочешь прийти в наше движение, то пиши скорее нам!» — поделился комиссар ШСО АлтГТУ Потороченков Михаил.

Напоминаем, что наборы в студенческие отряды АлтГТУ продолжаются.
Всю самую интересную и актуальную информацию можно узнать в официальной группе в социальной сети Вконтакте или перейти по ссылке https://vk.com/so_altstu.