Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы
Мир детства путешествует по г. Барнаулу

06.06.2022 09:27

1 июня в День защиты детей в п. Научный городок волонтеры Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив АлтГТУ совместно с активистами Совета обучающихся — Студенческого правительства подготовили программу для юных жителей.

В этом году наши студенты погрузили ребят во вселенную пиратов. Танцы, игры на свежем воздухе, поиск клада со сладкими призами, а главное искренние эмоции детей. Даже пасмурная погода и дождь не смогли испортить праздник. На открытии с поздравлением выступил проректор по воспитательной работе АлтГТУ — Иван Владимирович Огнев. Неожиданным, но очень приятным подарком для детей оказался приезд доброго друга — медведя Михутки.