Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы
Огнев И.В. встретился с бойцами студенческого отряда охраны правопорядка АлтГТУ

28.12.2022 15:39

2 декабря проректор по воспитательной работе Иван Владимирович Огнев встретился с бойцами студенческого отряда охраны правопорядка АлтГТУ.

Студенты, входящие в состав отряда, являются представителями всех факультетов и институтов университета, а также колледжа. В обязанности бойцов входит соблюдение правопорядка и безопасности в вузе и за его пределами, а также пресечение различных правонарушений. На сегодняшний день численность отряда составляет 24 человека.

На встрече командир и бойцы отряда поделились с Иваном Владимировичем итогами своей работы, о том, как решили пойти в отряд, а также рассказали о своих хобби и увлечениях в свободное от учебы и работы в отряде время.

Бойцы ежегодно проходят обучение в городских правоохранительных службах, сотрудничают с народной дружиной, участвуют в мероприятиях города.

Иван Владимирович поблагодарил ребят за проделанную работу и отметил, что бойцов отряда всегда видно на мероприятиях, а их работа и труд бесценны.

Метки: АлтГТУ, ОВР, СО