Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы
Школа командных составов СО «Алтай»

03.05.2024 15:50

На минувших выходных в детском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина прошло ежегодное мероприятие — краевая школа командных составов СО «Алтай».

На ней присутствовали командиры и комиссары линейных отрядов, а также руководители штабов студенческих отрядов образовательных организаций.

На школе было множество блоков, начиная от образовательных, заканчивая развлекательными. Большое внимание было уделено психологическому аспекту работы руководителя: командиры и комиссары учились взаимодействовать друг с другом и с большой аудиторией, решать конфликты внутри коллектива.

Также у участников школы была уникальная возможность увидеть живой пример успешного лидерства и профессионализма, задать интересующие вопросы и получить ответы от ветеранов движения студенческих отрядов Алтайского края.