Отдел внеучебной работы
Конференция Студенческого правительства: итоги 2023−2024

31.05.2024 10:43

22 мая состоялась XVI Итоговая конференция Студенческого Правительства, на которой были представлены отчеты о проделанной работе за учебный год.

Председатель Совета старост и Председатель Студенческого Правительства подвели итоги работы за год, выступив со своими отчетами. Важным моментом мероприятия стало награждение активистов, чьи усилия внесли значительный вклад в развитие структуры Студенческого Правительства.

Подобные конференции играют ключевую роль в обеспечении прозрачности и открытости работы студенческих органов управления. Они предоставляют возможность членам студенческого сообщества оценить проделанную работу, обменяться опытом и идеями, а также поощрить активное участие в жизни университета. Надеемся, что достижения, отмеченные на конференции, станут стимулом для еще более успешной работы Студенческого Правительства в будущем.