Отдел внеучебной работы
Новый проектный офис в АлтГТУ «Обучение служением»

11.06.2024 15:44

В Алтайском государственном техническом университете (АлтГТУ) создан проектный офис «Обучение служением».

Это новое подразделение будет заниматься координацией образовательного процесса, методологической поддержкой и мониторингом выполнения проектов в рамках программы «Обучение служением».

Основные цели проектного офиса включают в себя эффективную реализацию проектной деятельности обучающихся, создание системы управления проектами, методологическую и административную поддержку руководителей проектов, а также систематизацию их накопленного опыта. Для достижения этих целей проектный офис будет решать следующие задачи:

-Общая координация образовательного процесса в рамках реализации модуля «Обучение служением»

-Обеспечение подготовки нормативных документов общеуниверситетского уровня;

-Привлечение и взаимодействие с партнерскими организациями;

-Содействие деятельности кураторов проектов;

-Организация деятельности кураторов общественных проектов.