Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы

08.07.2024 15:41

Общероссийское общественно-государственное движение детей  и молодежи «Движение первых» в период  с 24 по 26 июня 2024 года провели Студенческий семинар Движения Первых на базе Мастерской управления «Сенеж», Московская область,  г. Солнечногорск.

Участниками Семинара стали более 150 представителей первичных отделений Движения Первых, открытых на базе образовательных организаций высшего образования, проявивших активность в реализации деятельности Движения Первых в текущем учебном году. В рамках работы Семинара провели образовательные семинары, мастер-классы и стратегические сессии, направленные на развитие студенческого сообщества в части вовлечения в деятельность Движения Первых.

«Движение Первых» — всероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, созданная в 2022 году. Она объединяет школьников и студентов, готовых участвовать в социально значимых проектах и мероприятиях, развивать свои таланты и способности.

Проведение Всероссийского семинара для студенческого актива Движения Первых стало важным событием, направленным на консолидацию и вовлечение молодежи в деятельность организации. Полученные знания и навыки помогут активистам эффективнее реализовывать проекты Движения Первых в своих вузах и регионах.

Участником семинара от АлтГТУ им. И.И. Ползунова стал Михаил Логвинов — Председатель первичного отделения на базе ВУЗа.