Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы
Получи планшетный компьютер «Билайн» М2!

16.12.2011 18:47

Внимание! В АлтГТУ начался конкурс от «Билайн», главный победитель которого получит отличный девайс – планшетный компьютер «Билайн» М2.

В конкурсе может принять участие любой студент. Для этого нужно:

1. взять у студенческой администрации специальные купоны,
  2. вписать в них свою фамилию,
  3. предложить своим друзьям и знакомым приобрести планшетный компьютер «Билайн» М2 в собственном офисе «Билайн» (ТЦ «Проспект», пр. Ленина, 39) со скидкой 30%.

Обратите внимание, специально для студентов планшетный компьютер «Билайн» М2 продается со скидкой 30%, то есть всего за 6293 рубля. Это рекордно низкая цена для планшетного компьютера.

Обладателем главного приза станет тот, по чьим купонам будет приобретено больше всего планшетных компьютеров в офисе «Билайн», однако без поощрительных подарков не останется ни один участник конкурса, с купонами которого студенты придут в офис компании.

Спешите! Конкурс продлится до 29 декабря 2011 года.

Коротко о девайсе

Планшетник «Билайн» М2 – это:

• Самая современная операционная система Android;
  • Поддержка 3G, Wi-Fi;
  • Большой выбор приложений: сервисы Яндекс (Карты, Фотки, Почта), приложения Mail.Ru (Агент, ICQ, почта), Одноклассники, ЖЖ, Чемпионат.Ру и др.;
  • МР3, FM-радио и видеопроигрыватель;
  • Поддержка карт памяти до 32 Гб;
  • Легкость и оптимальный размер (диагональ 18 см);
  • Специальная цена (со скидкой 30%) для студентов – всего 6293 рубля

Планшетный компьютер «Билайн» М2 – это отличный девайс, который по достоинству оценят активные и ценящие свое время молодые люди.

Скидка 30% действует при предъявлении студенческого билета и купона только в собственном офисе «Билайн» в ТЦ «Проспект» (пр. Ленина, 39).