Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы

Молодежь АлтГТУ против экстремизма

27.04.2012 19:29

23−27 апреля проходил обучающий семинар специализированных групп студентов-добровольцев, реализующих мероприятия по профилактике экстримизма.

Семинар проводился Центром патриотического воспитания молодежи краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой дворец молодежи» совместно с управлением Алтайского края  по образованию и делам молодежи, представителями Администрации Алтайского края, силовых структур и состоял из лекционных и практических занятий.

По окончании семинара всем волонтерам были вручены сертификаты о прохождении обучения. От нашего вуза в обучающем семинаре приняли участие и получили сертификаты следующие студенты:

• Кильтау Екатерина, группа РВ-01
  • Ализаде Этибар Садай Оглы, группа РВ-91