Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы

Деловая игра от «Роснефть-Алтайнефтепродукт»

14.05.2012 14:43

11 мая на базе ОАО НК «Роснефть-Алтайнефтепродукт» состоялось мероприятие для студентов технического и классического университетов.

Студенты приняли участие в презентации предприятия, а также проявили свои лидерские и профессиональные качества в мини-оценочной игре «Молодежь выбирает «Роснефть»

В течение 3 часов студенты соревновались на звание лучшей команды, создавая предприятия, организовывая структуру управления, выбирая вид производимой продукции или оказанных услуг для населения, которые могли бы в будущем слиться с компанией «Роснефть» и стать ее гордостью.

В ходе игры экспертная группа, состоящая из сотрудников службы управления персоналом, оценивала умение студентов проявлять свои лучшие личностные и деловые качества: взять на себя ответственность, работать в команде, выходить из конфликтных ситуаций, общаться и, главное, при заданных условиях быстро добиваться поставленной цели.

В борьбе с перевесом в один балл победила команда классического университета. Команда АлтГТУ заняла почетное 2 место. Студенты команд, обладающие  наибольшим лидерским потенциалом, получили в подарок цифровые аудио-плееры. Всем участникам были вручены подарки с символикой компании «Роснефть».

Студенты, прошедшие внутривузовский отбор и попавшие на оценочную игру были зачислены в кадровый резерв компании и будут рассмотрены после выпуска из университетов, как потенциальные кандидаты на работу в компании.