Отдел внеучебной работы
Памяти погибших в Беслане

09.10.2008 12:26
3 сентября у часовни Святой Татьяны состоялся митинг, посвященный памяти погибших в Беслане 1 сентября 2004 года.

В тот трагический день погибло более 300 человек, из них более 180 были дети. Такая беда и спустя время остаётся в душах и сердцах людей. Поэтому, по уже сложившейся традиции, ежегодно наши студенты, преподаватели и администрация собираются, чтобы почтить память погибших.

О таких трагедиях нужно не только помнить, но и пытаться изменить сложившуюся в мире ситуацию, начав в первую очередь с себя. Будьте немного добрее и относитесь друг к другу с уважением, и, возможно, новой трагедии нам удастся избежать.

.