Отдел внеучебной работы
Круглый стол "Молодежь и выборы"

10.10.2008 12:52

7 октября в стенах Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова прошел круглый стол по теме «Молодежь и выборы», организованный Комитетом по политике, патриотическому воспитанию и безопасности Студенческого правительства АлтГТУ.

На этой встрече со студентами АлтГТУ присутствовали молодые депутаты законодательных органов различного уровня. Были представлены как молодежные парламенты, так и АКЗС. В ходе острой и интересной беседы по вопросам круглого стола участники в большинстве своем пришли к выводу о том, что электоральная активность молодежи в первую очередь показывает то, насколько каждый молодой человек ощущает себя патриотом и гражданином своей страны.

Было вынесено предложение по привлечению молодежи на выборы путем объединения усилий, а также совместной агитацией всех политических партий и молодежных организаций политической направленности.