Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы
Конкурс видеороликов «Победа моими глазами»

08.05.2015 10:41

Объявляется краевой конкурс видеороликов «Победа моими глазами», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы конкурса — Молодежный парламент Алтайского края при поддержке управления Алтайского края по печати и информации и Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Целью конкурса является популяризация культурно-массовых ценностей, а также формирование чувства патриотизма и гордости за свою страну.

Конкурс проводится по трем номинациям:

• «Герои рядом с нами»
  • «Это моя Победа!";
  • «Моя семья и День Победы».

Смонтированные видеоролики следует отправлять на электронный адрес организаторов конкурса pobeda70_altai@bk.ru. В письме необходимо указать контактную информацию для обратной связи — ФИО, возраст, телефон. Вопросы об участии в конкурсе можно задать по тел.: 8 (3852) 66−51−28.

Подробная информация о конкурсе в приложении.