Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы
А ну-ка, девушки!

17.03.2010 02:14

13 марта в АлтГТУ прошли соревнования "А ну-ка, девушки!"

С 10 до 12 часов в манеже АлтГТУ состоялся ежегодный конкурс "А ну-ка, девушки!". В соревнованиях приняла участие 61 девушка. Факультеты: ФСКСиТ, ЭФ, ИТЛП, ИЭиУ, АТФ, ФПП, СТФ, ФИТМ, ФИТ, ИнАрхДиз, ФИС. Участницы были сформированы по командам, название которым они придумали произвольно: ФСКСиТ и ИнАрхДиз - “Узлы”; ЭФ, ИТЛП и ИЭиУ - “Квадро”; АТФ и ФПП - “Мартышки”; ФИС ист. - “Строй Янь”; ФИТМ и ФИТ - “Неслабый пол”. Мероприятие состояло из ряда эстафет - бег с перевязанными ногами, бег с мячом, чехарда, бег с обручем, бег со скакалкой, “кочки”. По окончанию состязаний места расположились следующим образом:

• Первое место - "Узлы”
  • Второе место - “Квадро”
  • Третье место - “Мартышки”
  • Четвёртое место - “Строй Янь” и “Неслабый пол”.

Все участницы получили сладкие призы, а команда-победитель была награждена тортом. За активную поддержку также тортом были награждены болельщики ФСКСиТ и СТФ.

Главный судья - Беляева Алёна. Боковые судьи - Горин Павел, Бартунова Любовь.
Ответственный: председатель спортклуба «Политехник»: Артемьева Елена Анатольевна