Приём заявлений о переходе, переводе и восстановлении в АлтГТУ

12.07.2017 09:23

Начинается приём заявлений о переходе с платной основы обучения на бесплатную, переводе и восстановлении в АлтГТУ

Уважаемые студенты и аспиранты!

Напоминаем вам, что с 5 июля 2017 года начинается приём заявлений о переходе с платной основы обучения на бесплатную, переводе и восстановлении в АлтГТУ.

По вопросам перехода и восстановления студентам необходимо обращаться в деканаты (дирекции) своих факультетов (институтов, колледжей), а по вопросам перевода — в деканаты (дирекции) тех факультетов (институтов, колледжей), где планируется продолжить обучение.

Окончание приёма заявлений  и  документов  от  лиц, претендующих на переход, перевод или восстановление – 15 августа 2017 года.

С информацией о наличии вакантных мест по состоянию на 4 июля 2017 года можно ознакомиться здесь.