Целевое обучение 2024
Рубцовский индустриальный институт
Олимпийские игры в Рубцовском индустриальном институте

05.08.2024 13:02

В спортивном зале Рубцовского индустриального института прошёл один из этапов летней Олимпиады городов Алтайского края — соревнования по настольному теннису.

Это событие собрало лучших спортсменов региона, которые продемонстрировали свои навыки, скорость реакции и стратегическое мышление.

Настольный теннис — это не только игра, но и настоящая борьба за победу, где каждый матч был наполнен напряжением и эмоциями. Спортсмены, представляющие различные города края, показали высокую степень подготовки и желание завоевать медали. Зрители стали свидетелями захватывающих поединков, в которых каждый удар ракеткой мог решить исход матча.

В завершение соревнований лучшие игроки были награждены медалями и грамотами, а все участники получили массу положительных эмоций и стимул продолжать тренироваться и совершенствоваться.